INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Скины CS GO и реальные деньги: как продать


Есть неплохие сайты для этого



06.02.2021 12:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4486

Скины CS GO и реальные деньги: как продать

Несмотря на то, что игра CS GO вышла летом 2012 года, она до сих пор пользуется сумасшедшей популярностью среди геймеров, и не только в РФ, но и по всему миру. По словам специалистов, это не только из-за разнообразного, привлекательного и затягивающего геймплея, но и отличной возможности зарабатывать. Если это интересно: играй в CS GO и продавай скины кс го за реальные деньги, используя специальные  сервисы и площадки. Покупать/продавать скины можно разными способами, и именно от выбранного варианта будет зависеть прибыль, которую удастся получить.

Выбираем сервис

Например, можно выбрать  платформу SkinCashier, которая позволяет пользователям продавать скины из разных популярных игр, и CS GO в том числе, а взамен получать деньги на совершениях выгодных операций.

Каждый геймер, который примет решение продать скины через сервис, может рассчитывать на:

  • максимально безопасную и оперативную сделку;
  • большой выбор удобных способов оплаты.

SkinCashier предоставляет только выгодные услуги и отличную возможность геймерам за несколько секунд превращать свои скины в настоящие деньги.

Чтобы продать скин, необходим аккаунт в Steam и набор инструментов на продажу. И, чтобы не тратить лишние минуты, добавьте сайт SkinCashier в закладки своего браузера.

Как пользоваться платформой SkinCashier

Процедура продажи скинов, используя сервис, простая и быстрая. Для совершения продажи и получения реальных денег за скин или скины, геймер должен соблюдать следующие условия:

  • иметь действительный аккаунт Steam (функция Steam Guard должна быть включена);
  • адрес электронной почты и пароль учётной записи Стим должны быть действующими, и не подвергаться изменениям в течение нескольких дней до продажи скина;
  • если используется мобильный гаджет, запрещена его смена;
  • активная «публичная» инвентаризация.

Есть и возрастное ограничение - пользователь должен быть не моложе 18 лет.

Нужно ли продавать скины CS GO

Если ваша цель не только отличное времяпровождение, но и заработок, ответ один – конечно же, да. При продаже скинов вы будете мгновенно получать реальные деньги. И если будете активны в этом, вы вполне можете рассчитывать на полноценный заработок. Сегодня многие люди рассматривают скины как финансовые инвестиции. Торговлю скинами более чем реально вывести на прибыльный бизнес.

Продажа скинов CS GO через SkinCashier – это законно, потому что платформа – это зарегистрированный бизнес.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления