INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Смартфон HTC One M8 - карманное произведение искусства


Смартфон впечатляет покупателей элегантным металлическим корпусом, процессором с высокой производительностью и превосходного качества дисплеем.



26.06.2014 10:08
текст: Евгений К
фото: trustedreviews.com
2382

Смартфон HTC One M8 - карманное произведение искусства

Смартфон впечатляет покупателей элегантным металлическим корпусом, процессором с высокой производительностью и превосходного качества дисплеем. Он может также выступать в качестве универсального пульта для дистанционного управления телевизором.

Современный смартфон выделяется, прежде всего, стильной обшивкой корпуса, в основном из металла. На HTC One M8 также установлен очень мощный 4-ядерный процессор Snapdragon 801, и большой объем оперативной памяти. В результате, телефон будет хорошо работать как в играх, а также в передовых вспомогательных приложениях.

Элегантный и современный дизайн выполнен из металла. Дисплей имеет хорошие углы обзора и высокую яркость подсветки. Телефон отличается длительным временем автономной работы, наличием инфракрасного передатчика (функция - универсальный пульт дистанционного управления для ТВ), очень хорошим качеством звука (выход на наушники), встроенные динамики имеют относительно высокую мощность. Поддерживается Wi-Fi в последнем стандарте "Ас", камера имеет два LED, а двойная камера оснащена выбором фокальной плоскости.

Есть и минусы. Задняя крышка склонна к появлению царапин, задняя веб-камера работает плохо на фоне конкурентов, металлический корпус может сильно перегреваться, телефон не очень удобен в руке.

Согласно информации, предоставленной на сайтах якобы из "источников, знакомых с планами HTC", тайваньский производитель скоро выпустит новую версию смартфона One (M8). Смартфон HTC One (M8) будет, как и его старший брат в оригинальном алюминиевом корпусе, но будет иметь герметичный корпус. Однако пока не известно, в какой степени.

Что еще? Смартфон HTC One (М8) в версии Plus будет оснащен экраном (возможно с диагональю 5,2 ") с разрешением 2560x1440 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 805, и получит 3 Гб оперативной памяти. Пользователя порадует 13-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения.

Препарат также, по слухам будет иметь пластиковую версию. Эта модель обладает теми же характеристиками, что и Plus, но в целях снижения цены будет иметь пластиковый корпус. К сожалению, наряду с этим мы не можем ожидать водонепроницаемости.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления