INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Смартфоны Honor подешевели в России


Скидки предоставляются в официальном магазине Huawei



07.06.2019 08:02
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1715

Смартфоны Honor подешевели в России
Китайская компания Huawei объявила о скидках в России на смартфоны, выпускаемые под брендом Honor. Предложеним можно воспользоваться, зайдя на официальный сайт производителя. К примеру, на сайте shop.huawei.ru смартфон Honor View 20 подешевел сразу на 5000 рублей, и сейчас его цена составляет 33 990 рублей. К тому же, более привлекательным стал ценник на бюджетный Honor 7C, теперь устройство доступно российским потребителям за 9 990 рублей.

Смартфон Honor 10, ранее продаваемый за 24 990 рублей, можно купить за 21 990 рублей. Скидки действительны в рамках летней акции компании но, сколько времени еще продлится акция – неизвестно.
Чтобы купить смартфоны Honor по сниженным ценам, нужно зарегистрироваться и авторизоваться на официальном онлайн-магазине Huawei.

Ранее стало известно, что в связи со сложившейся международной ситуацией, компания Huawei намерена в кратчайшие сроки завершить работу над созданием собственной операционной системы. Компания уже зарегистрированы две торговые марки — Hongmeng OS и ARK OS. Недавно в сети появились первые скриншоты ОС Huawei, которые имеют схожесть с Android с оболочкой EMUI.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления