INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Смартфоны в Связном — получаем скидки с помощью промокодов


Как сэкономить на покупке смартфона — несколько практичных советов.



08.07.2015 21:27
2611

Смартфоны в Связном — получаем скидки с помощью промокодов

Смартфоны уже давно стали продолжением нашей руки, если мы его забудем дома, то мы за ним обязательно вернёмся, а некоторые любители гаджетов и вовсе проводят больше времени со своим устройством, чем в людьми.

Однако смартфон не является дешёвой покупкой, поэтому скидки будут как никогда кстати.

Тем не менее, стоит задуматься, а нужен ли нам именно смартфон? Первый смартфон может оказаться разочарованием, потому что смартфоны — это сложные устройства, и в отличие от примитивных звонилок они громоздкие, а разряжаются намного быстрее.  Однако если вы решились на покупку именно смартфона, воспользуйтесь несколькими простыми рекомендациями. 

Android дешевле

Android — это одна из самых популярных на рынке операционных систем, установленных на смартфонах. Его можно встретить у Samsung, HTC, Lenovo, LG и других популярных марок. Найти устройство на Андроиде можно уже от 100 долларов. Конечно, это не будет устройство премиум-класса, но благодаря наличию операционной системы Андроид вы получите доступ к большому множеству интересных программ из официального магазина приложений Google Play. Основной конкурент Android — iOS от Apple встречается только на айфонах, а дешевле 15 тыс. рублей найти, наверное, невозможно.

Восстановленные айфоны


В Связном и многих других магазинах с недавнего времени можно найти так называемые восстановленные айфоны. Это значит, что устройством ранее пользовался кто-то другой, но затем смартфон попал к производителю, были заменены корпус, некоторые детали, а также в комплект добавились новые наушники и новый кабель. Таким образом — это не телефон б/у, а полноценное рабочее устройство, работоспособность которого гарантирует производитель Apple. Такой телефон обойдётся в полтора раза дешевле, чем если бы вы купили полностью новый телефон. 

Промокоды в Связном

Интернет-магазин svyaznoy.ru проводит акцию: с помощью промокода можно получить скидку на любую покупку в Связном в размере 3% от первоначальной стоимости. (Промокод — это кодовое слово, которое нужно указать в корзине при оформлении заказа. Промокод для Связного можно найти на сайте moipromokody.ru/svyaznoy. При покупке дорогого устройства даже трёхпроцентная скидка будет приятным сюрпризом, а сэкономленные деньги можно будет потратить например на чехол или карту памяти.

Забрать заказ из интернет-магазина Связной можно совершенно бесплатно в одном из салонов связи в Нижнем Новгороде.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления