INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Apple отсрочит выход iPhone 8 на неопределённый срок


Проблемы на производстве достаточно серьёзные.



29.07.2017 11:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1339

СМИ: Apple отсрочит выход iPhone 8 на неопределённый срок
Согласно сообщениям западных и отечественных средств массовой информации, американская корпорация Apple отсрочит выход iPhone 8 на неопределённый срок из-за проблем на производстве.

Стоит отметить, что инсайдеры не исключают, что выход восьмого «яблочного» смартфона будет отсрочен на определённый срок. Многие издания пишут о том, что это может быть связано с затянувшимся пробным выпуском устройств.

Впервые такие сведения появились на крупном японском интернет-портале Mac Otakara. На сайте отмечалось, что на сегодняшний день новая модель iPhone выпускается пробными партиями, и помимо этого, производство «восьмёрки» значительно усложнилось, так как заводы-производители сейчас испытывают проблемы с поставками чипов. Помимо этого японские СМИ пишут о том, что определённую сложность представляет установка новейшей версии Touch ID. Ранее отмечалось, что дактилоскопический датчик будет интегрирован в боковую кнопку питания.

Стоит отметить, что информацию о переносе презентации «восьмёрки» ранее сообщал один из сотрудников «яблочной» корпорации Хью Доберли, отмечая, что Apple готова к продажам нового устройства, однако под вопросом находится его рекламная компания.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления