INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Sony playstation 5: какие игры заслуживают внимания


Некоторые из них вполне можно назвать эксклюзивными



17.10.2020 12:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3891

Sony playstation 5: какие игры заслуживают внимания

PlayStation 5 – это самая ожидаемая приставка последних нескольких лет и на неё есть много не просто интересных, а уникальных игр. Вот несколько из них, с которыми действительно будет жарко!

Outriders

Это приключенческий шутер, он повествует о колонизаторах на небольшой планете Енох. Первопроходцам удалось организовать закрытую колонию, но случилось что-то непонятное, они получили несколько сигналов из глубин планеты. Кто-то пытается из вызвать, и зачем непонятно. Именно в этом и будут разбираться геймеры, на пути которых будет огромное количество непредсказуемых поворотов. Кстати, будут и монстры. В этой игре нет открытого мира.

Gods And Monsters

Игроки поведут своих персонажей исследовать новый фантастический мир с огромным количеством увлекательных испытаний. Врагов будет немало, и каждого нужно победить. Главная фишка – красивые пейзажи и многочисленные бои. Здесь можно прокачивать свои навыки, обучаться магии, побеждать монстров. Зарисовка игры красивая и нежная.

Ratchet & Clank

Это продолжение игры Ratchet&Clank от Insomniac Games, но с очень большим количеством нововведений. В игре новое оружие, динамичные движения, сложнейшие босы, человекообразные персонажи.

Call Of Duty: Black Ops 5

Военные шутер опять с геймерами. Есть информация, что эта версия будет основана на реальных событиях. Игроки примут участие в «Холодной войне» и противостоянии Америки и СССР. Разработчики многое изменили в игре, а в первую очередь эпизодический реализм.

Cyberpunk 2077

Разработчики уверяют, что история перенесёт геймеров в Найт-Сити с огромным количеством беспощадных банд. Геймеру достанется роль наёмника, который отправился искать прибор, который дарит бессмертие его обладателю. На пути встретится много союзников, но и врагов будет не меньше. Игрок должен помнить, что каждое его действие, даже самое незначительное, будет оказывать большое влияние на сюжет.

Final Fantasy VII Remake

Игроков ждёт максимум драйва и незабываемых эмоций. Интрига будет с первых минут, да и интересных событий будет множество, иногда даже сложно будет переключаться с одного на другое.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления