INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Sony решила остановить производство PlayStation 3


Производство консоли остановится уже в марте.



18.03.2017 13:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1423

Sony решила остановить производство PlayStation 3
Японская транснациональная корпорация Sony решила остановить производство приставок PlayStation третьей серии. Сообщение об этом появилось на официальном сайте корпорации.

В сообщении отмечается, что производство приставки остановится уже в текущем месяце. В Японии PlayStation 3 больше не будут выпускаться, остановка произойдёт уже в ближайшее время.
Стоит отметить, что последняя модель с жёстким диском в пятьсот гигабайт перестанет поставляться в магазины, её можно будет найти лишь «в остатках». При этом точная дата прекращения производства ещё неизвестна, вопрос решается.

Напомним, Sony PlayStation 3 – игровая приставка седьмого поколения, третья в семействе игровых систем PlayStation. Главными конкурентами консоли являются Xbox 360 от Microsoft и Wii от Nintendo. С помощью PS3 можно играть, смотреть фильмы, слушать музыку, отправлять электронную почту и просматривать веб-страницы. С самого момента выпуска приставкой поддерживается большинство игр для консолей предыдущего поколения, PlayStation и PlayStation 2.

В ноябре 2016 года исполнилось десять лет с выпуска приставки третьей серии PlayStation. В Российской Федерации эту модель распространяют только девять лет. Согласно статистическим данным, за все это время консоль продали примерно 90 миллионов раз.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления