INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Sony снизила цены на игры для PS4


Акция будет действительна в течение трех дней, скидки на некоторые игры достигают 70%



10.12.2018 09:36
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот Яндекс.Картинки
2099

Sony снизила цены на игры для PS4
Компания Sony объявила трехдневную акцию, и снизила цены на некоторые игры Play Station 4. Таким способом компания решила привлечь внимание своих потребителей и еще более поддержать и так неугасающую популярность игровой приставки среди геймеров.

Благодаря данной акции любители игр могут существенно сэкономить, приобретая популярные игры со скидками, которые на определенный товар могут составить 70%. Сообщается, что акция будет действительна с 9-го по 11-е декабря, и скидки будут распространяться на самый интересный гейм. Например, японский производитель снизил цены Fallout 4, FIFA 19, Shadow of the Tomb Raider и God of War. Последняя, к примеру, обойдется покупателю в рамках действующей акции всего за 1799 рублей. Кроме того, в распродаже предлагаются специальные издания с наличием дополнительных сюрпризов. Чтобы купить игры со скидкой, необходимо обратиться в онлайн-магазин PlayStation Store, оплачивать товар можно банковскими картами и иными способами с использованием платежных систем.

Ранее сообщалось, что компания Sony переиздала оригинальную приставку Playstation Classic и с начала декабря начала продажи уменьшенной ретро-консоли по всему миру.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления