INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Современный и модный планшет от Wexler


Компания Wexler представила свой новый планшет WEXLER.TAB 7iQ с привлекательной ценой.



30.05.2014 22:27
текст: Дарья Зеличенко
фото: gomagazin.ru
3139

Современный и модный планшет от Wexler
Компания Wexler давно присутствует на российском рынке – ранее выпускала электронные книги. Сейчас основным полем деятельности компании являются смартфоны и планшеты. Отличительная особенность продукции Wexler – хорошие характеристики гаджетов за привлекательную цену.

Новый планшет от Wexler – WexLER.TAB 7iQ обладает 7 дюймовым IPS экраном. Представленная модель отличается темно-серым металлическим корпусом. Аппарат выглядит строго и стильно, не уступая при этом более продукции более именитых брендов. Самые используемые кнопки и разъемы расположены в привычных местах – разъём питания находится снизу, гнездо для наушников сверху, а кнопки помещены на правом торце. Также есть возможность использования карты памяти microSD  и две сим-карты для тех, кто использует несколько операторов с целью экономии на тарифах или любителям путешествовать.

Планшет WEXLER.TAB7iQ обладает 7-дюймовым IPS-экран с разрешением 1024×600, что достаточно для комфортной работы, а IPS-матрицы имеют хорошие углы обзора и цветопередачу, однако яркость подсветки у данной модели не очень высокая.

Основой планшета является аппаратная платформа на базе 4-ядерного чипа MediaTek MT8382 с частотой до 1,3 ГГц. Для графики используется 2-ядерный графический процессор Mali-400 MP2. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, а постоянной — 8 Гбайт, из которых пользователю для хранения данных доступно 5 Гбайт, а остальная часть используется для операционной системы и важных приложений. Слот microSD позволяет расширить память для хранения данных ещё на 32 Гбайт. Также присутствуют портов mini-HDMI и micro-USB с поддержкой OTG и MHL.

Новинка оборудована двумя динамиками на тыльной стороне и  камера на 5Мп, а на передней панели ушной динамик, чтобы использовать планшет в качестве телефона. Планшет поставляется с предустановленной системой Android 4.2.2.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления