INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Создана биржа фриланса без модераторов и администраторов


Смарт-контракты на 100% гарантируют соблюдение всех правил, установленных на Blocklancer.



26.02.2018 10:07
текст: Blocklancer
фото: Blocklancer
2225

Создана биржа фриланса без модераторов и администраторов
С появлением интернета наш мир кардинально изменился. Интернет стал не только способом развлечения, но и средством для большого заработка и самореализации. Поэтому работники стали покидать свои неуютные и тесные офисы и начали свою самостоятельную карьеру, работая из дома. Таких людей сейчас называют фрилансерами.
Но с появлением технологии блокчейн индустрия фриланса потерпела серьезные изменения. Уже в скором будущем люди смогут пользоваться биржами, работающими на смарт-контрактах. На смену устаревшим биржам фриланса придут биржи Coinlancer и Blocklancer.

Внедрение смарт-контрактов в платформу Blocklancer помогло избежать сразу несколько проблем: высокие комиссии, противоправность со стороны администрации, «накрученные» отзывы и «поддельные» профили.

Смарт-контракты на 100% гарантируют соблюдение всех правил, установленных на Blocklancer. Работа будет оплачена, заказ – выполнен в срок. Это основное преимущество, которое отличает Blocklancer от других бирж.

Администрациям остальных бирж выгодно снимать комиссию с гонорара фрилансеров. Именно деньги, заработанные честным трудом исполнителей, идут в карман администраторов и модераторов. По этой причине, процент комиссии на таких биржах феноменально большой – от 20%!

Blocklancer против такого отношения к своим пользователям. Поэтому взимается всего лишь 3%. Ваша комиссия – это не прибыль для разработчиков, а средства для улучшения ПО!

Проект Blocklancer децентрализован. Администрация проекта не в силах выполнить действия против заказчиков и исполнителей. Забудьте о «банах» без объяснения причины, накрутке рейтинга и фальшивых отзывов!

Еще один плюс Blocklancer – это наличие независимого арбитража. Обычно решения в спорных ситуациях принимаются единым лицом – администратором биржи. Никто не гарантирует, что его решение является верным и справедливым.

Решения на Blocklancer будет принимать огромное количество токенхолдеров LNC путем голосования. Мнение большинства намного значимее, чем мнение одного человека – именно за такую позицию выступает Blocklancer. Настало время справедливости!

Существующий конкурент платформы – Coinlancer - тоже работает на технологии блокчейн и решает такие же проблемы, что и Blocklancer. Но благодаря арбитражу, в котором участвуют держатели токенов, Blocklancer надежнее и совершеннее Coinlancer.

У Blocklancer большой потенциал в развитии рынка фриланса. Не секрет, что проект способен кардинально изменить сферу фриланса в лучшую сторону. Но его дальнейшая судьба лежит в ваших руках! Платформе нужны финансовые средства для достижения своих целей.

Вы имеете возможность принять участие в ICO и купить несколько токенов. Деньги, вырученные в ходе ICO, пойдут на создание и усовершенствование платформы. ICO Blocklancer закончится 28 февраля 2018 года. Чтобы принять участие, вам нужно завести кошелек эфириум, пополнить его счет и купить несколько токенов LNC платформы Blocklancer.

Токены LNC разработаны по стандарту ERC20. Купив токены, вы получите сразу несколько преимуществ. Во-первых, у вас появится возможность голосовать на арбитраже биржи. Во-вторых, вы будете получать часть прибыли от комиссий, которая взимается с участников биржи. Для реализации проекта требуется минимум 1 миллион долларов. Уже собрано 6000 эфиров и минимальная сумма уже достигнута. Именно этот факт доказывает, что более 2 тысяч людей неравнодушны к проекту и готовы вложить в него свои денежные средства, а число регистраций уже превысило 17 тысяч.

На что пойдут ваши инвестиции? Около 40% средств потратятся на маркетинговое продвижение, 30% - на улучшение платформы, 10% - на административное управление, а остальная часть – на IT-оборудование.

Дорожная карта
• Первый квартал 2018 – запуск бета-версии биржи Blocklancer;
• Второй квартал 2018 – запуск бета-версии на сервере Ethereum Mainnet;
• Третий квартал 2018 – улучшение внешнего вида платформы; запуск мобильного приложения на операционных системах iOS и Android; полная децентрализация и начала маркетинговой кампании;
• Четвертый квартал 2018 – дальнейшая модернизация платформы.

Команда Blocklancer
Создатели и советники проекта – это специалисты из разных сфер труда: Майкл Кайзер, Кристоф Кузерман, Сабрина Кайзер, Кевин Кайзер.

Также в разработке платформы активно принимали участники советники:
• Доктор Кристиан Виртенсон – юридический консультант;
• Кордула Крейдл – маркетолог и экономист;
• Крис Абдейл – специалист по работе с клиентами;
• Андреас Доблер – специалист по налогооблажению.

Итог
Итак, Blocklancer – это инновационная биржа фриланса, которая позволяет избежать множества проблем, с которыми часто сталкиваются фрилансеры и заказчики. Токены, которые они получат взамен, позволят им получить прибыль. Держатели токенов LNC смогут получать отчисления с комиссий или продать их на бирже, когда цена возрастет.

Какие же особенности этого проекта?

Внедрение смарт-контрактов. Смарт-контракты, на которых основана платформа, избавят биржу от «накрученных» отзывах, «фейковых» профилей, поддельных резюме и беспричинных удалений аккаунтов. Применение смарт-контрактов гарантирует исполнителю оплату в полном объеме и получение качественного проекта заказчику.

Справедливый арбитраж. Решения в спорных ситуациях принимается единолично, а несколькими людьми. Арбитраж на платформе играет роль суда, в котором держатели токенов LNC могут голосовать за сторону заказчика или исполнителя.

Низкие комиссии. Не секрет, что биржи взимают огромную комиссию, которая распределяется между модераторами и менеджерами. Именно на вашей комиссии зарабатывает администрация фриланс-бирж. Blocklancer против такого нечестного заработка! Разработчики Blocklancer основали платформу на смарт-контрактах и отказались от персонала, поэтому с заказчика и исполнителя взимается только 3% на улучшение своего ПО.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления