INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Создание сайта: полезные советы


К созданию интернет-ресурса нужно подходить очень серьёзно.




31.08.2016 16:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1030

Создание сайта: полезные советы
Сегодня очень выгодно иметь свой сайт, при этом речь идёт не только о крупных компаниях и фирмах, но и о частных лицах. Сейчас многие люди создают или покупают сайты, чтобы зарабатывать деньги или же просто для хорошего, а главное интересного времяпровождения. И, именно поэтому itps.pro - разработка сайтов сейчас довольно популярная услуга, она пользуется повышенным спросом.

Но при этом стоит отметить, что многие пользователи Всемирной паутины не желают обращаться в специализированные компании, они самостоятельно создают ресурсы с нуля и потом удачно ими пользуются. Сразу стоит сказать, что создание своего сайта не такое уж и просто дело, поэтому не стоит надеяться, что всё получится быстро и беспроблемно.

Если вы решили создать свой сайт, в первую очередь определитесь с задачами будущего ресурса и определите его цель. То есть, нужно сразу установить, что это будет – интернет-магазин, информационный ресурс, новостной сайт, визитная карточка и т.д.. Дело в том, что переделывать сайт под другой запрос будет гораздо сложнее. Всегда помните, что цена ошибки может быть огромной, уважайте потраченное время.

Совсем необязательно стремиться сразу создать хороший и дорогой сайт, потому что на его начальной работоспособности это совершенно не скажется. В идеале сначала создать простенький сайт с заготовками, а позже развивать его, добавляя функции и графические «примочки». На первых порах нужно добиться того, чтобы ресурс работал без ошибок и нормально загружался.

Также обязательно нужно обратить внимание и на структуру сайта, которая должна быть выполнена в строгих тонах, то есть, у каждого функционала должно быть своё место, такого понятия как «вразброс» в этом деле нет. К тому же нужно настроить и навигацию, чтобы всё было максимально удобно, легко и понятно пользователям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления