INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты NASA обнаружили на Марсе развалины города, в котором проживали 500 тысяч человек


Это поразительное открытие.



07.12.2016 08:25
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2413

Специалисты NASA обнаружили на Марсе развалины города, в котором проживали 500 тысяч человек
Специалисты американского космического агентства NASA обнаружили на Марсе развалины города, в котором проживали 500 тысяч человек. На последних фотографиях Красной планеты, которые были переданы марсоходом Curiosity чётко видны следы разумной цивилизации, которые когда-то обитали на Марсе.

Учёные отмечают, что на развалинах древнего марсианского города видны следы строений, в которых свободно могли проживать примерно 500 тысяч марсиан. При этом специалисты говорят и о том, что здесь могло обитать и значительно большее количество жителей.

На фотографиях видно, что планировка зданий этого города на Марсе осуществлялась вполне разумно, и вполне соответствовала земным стандартам. При этом специалисты говорят о том, что совершенно непонятно, почему марсианские строения очень похожие на земные.

Сейчас учёные НАСА и уфологи любители пытаются выяснить причину исчезновения марсианской цивилизации и разрушения обнаруженного города. При этом уже сейчас есть предположения касательно того, что город был уничтожен природной катастрофой, которая произошла несколько тысяч лет назад. Уфологи-любители, в свою очередь, говорят о том, что город был уничтожен в результате атаки враждебных инопланетян.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления