INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты назвали секретные функции сети Instagram


О многих пользователи не знают.



29.10.2017 18:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1549

Специалисты назвали секретные функции сети Instagram
Специалисты назвали секретные функции сети Instagram, о которых пользователи не знали. В частности, специалисты говорят о том, что в социальной сети есть возможность пересматривать архив всех фотографий, которые пользователь «лайкал» за всё время нахождения в Сети. Для того, чтобы использовать эту возможность, нужно зайти в раздел «параметры», а после выбрать подраздел «отметки/нравится».

Помимо этого в социальной сети Instagram можно удалять фотографии, на котором друзья отметили пользователя. Для этого нужно зайти в закладки и нажать на фото далее нужно нажать «Действия» и потом «Убрать из моего профиля».

Также специалисты говорят о том, что в Instagram есть возможность сохранять фотографии, которые понравились. Для этого, как отмечают специалисты, под фото существует специальная закладка. Помимо этого в социальной сети можно спрятать любую рекламу в Instagram, для чего нужно зайти в параметры и в причине удаления рекламы указать «Назойливая реклама».

К тому же эксперты обращают внимание на то, что под фотографиями также можно отключить комментарии, для чего необходимо перейти в «Расширенные настройки» и нажать «Выключить комментарии».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления