INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты рассказали о будущем вживлении гаджетов в человеческое тело


Это будет следующий шаг в развитии технологической сферы.



28.10.2017 13:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1691

Специалисты рассказали о будущем вживлении гаджетов в человеческое тело
Специалисты рассказали о будущем вживлении гаджетов в человеческое тело. Так, по словам специалистов, вживление небольших устройств в человеческий организм станет одним из последующих этапов развития в технологической сфере. При этом было сказано о том, что без этого никак не обойтись.

Американский инвестор и предприниматель, специализирующаяся на работе в сфере инноваций, Дженнифер Форстад признала, что сейчас это кажется неправдоподобным. Даже сама идея, что можно внедрить в мозг, голову, тело человека какой-то гаджет у некоторых вызывает ужас, но не смотря на это, в перспективе вполне могут открыться такие возможности, и к ним нужно морально подготовиться.

Форстад также отметила, что новый виток технологий поможет людям выполнять свою работу в разы эффективнее. Но при этом очень важно то, чтобы люди получали соответствующее образование, чтобы они развивались.

Также было сказано, что Илон Маск в прошлом году уже содействовал созданию в Соединённых Штатах Америки компании Neuralink, которая будет работать в этой сфере. Так что, по словам Форстад, осталось дело за малым.
 
Форстад отметила, что сейчас специалисты должны проработать вопрос считывания данных с мозга и запись на цифровые носители.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления