INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спутник» будет дополнен


Ни для кого не секрет, что в связи с последними событиями многие отечественные разработчики стали усиленно заниматься обновлением своих устройств и программ.



29.05.2014 08:44
текст: Олег Аксенов
фото: INNOV.RU
1630

«Спутник» будет дополнен
Даже более того, многие стали заниматься разработкой программ аналогичным зарубежным.

Не минула сия участь и поисковик «Спутник». Как обещают разработчики, новая версия будет дополнена афишей, возможностью поиска работы, а также переводчиком.

По словам вице-президента компании «Ростелеком» у новой системы, которая была запущена только 22 мая, скоро появятся новые дополнительные функции и сервисы. Новые сервисы, как утверждают представители компании, будут носить исключительно социальный характер.

Получается, что даже поиск работы будет проходить среди социальных вариантов. В афишу будут попадать события для всей семьи, будут освещаться и грядущие мероприятия, на которые можно будет сходить вместе с детьми.

Кроме того на афише можно будет прочитать и информацию со сторонних сервисов. Правда представители компании пока так и не сообщили, с какими именно компаниями будет сотрудничать «Спутник».

Напомним, что система «спутник» была представлена совершенно недавно, в конце мая этого года, на экономическом форуме. Разработкой сервиса занимается российская компания с одноименным названием.

От себя добавим, ни для кого не секрет, что в связи с последними политическими событиями многие фирмы в России, стали делать акцент на многих собственных автономных системах. И новая система, пожалуй, исключением не является. На самом деле такой поворот может только порадовать с такими отечественными успехами в скором времени даже радиоуправляемые вертолеты станут больше походить на настоящие вертолеты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления