INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Спутниковое ТВ от МТС: преимущества


Кому не хотелось бы провести вечер в кругу семьи за совместным просмотром интересного фильма или передачи.



28.07.2017 21:47
фото: INNOV.RU
1864

Спутниковое ТВ от МТС: преимущества

Кому не хотелось бы провести вечер в кругу семьи за совместным просмотром интересного фильма или передачи. При этом стандартный пакет каналов далеко не всегда может предложить достаточный выбор. Чтобы обеспечить пользователям полноценный набор различных телевизионных каналов, как взрослых, так и детских компания МТС предлагает спутниковое телевидение, обладающее интерактивным сервисом и большим набором различных услуг.

Преимущества

Такое спутниковое телевидение имеет массу преимуществ:

⦁ Качество. Пользователи спутникового телевидения от МТС получают стабильно качественный сигнал. Это обеспечивается за счет применения современных технологий и спутников, на которых установлено большое количество высокоскоростных передатчиков. Пользователи могут смотреть каналы в HD качестве.

⦁ Функциональность. Кроме просмотра телепередач, пользователям предоставляются различные дополнительные услуги, а также интерактивные сервисы. Это гораздо удобнее, нежели просто спутниковое ТВ.

⦁ Покрытие. Зона покрытия достаточно широкая, она закрывает практически всю территорию РФ. При этом качество сигнала везде одинаково отличное. Спутник, который транслирует сигнал не меняет своего положения на орбите, благодаря чему пользователю нет необходимости периодически осуществлять настройку или регулировку. Достаточно один раз настроить антенну и оборудование, чтобы затем наслаждаться просмотром интересных программ и фильмов.

⦁ Выбор каналов. Для удобства пользователей предлагается несколько тарифных планов, что позволяет выбрать наиболее подходящий по цене и количеству каналов. Подписчики могут смотреть зарубежные и отечественные каналы о спорте, новостные, детские, музыкальные, с телесериалами, для взрослых с эротикой и т.д. Обширный выбор позволяет найти канал по душе для всех членов семьи. Детские каналы не только надолго увлекут ребенка, но и позволят ему узнать что-то новое, а также существенно расширить его кругозор.

⦁ Оборудование. При необходимости пользователь может взять в аренду ТВ-декодер непосредственно у провайдера. Ряд пакетов предполагает такую услугу совершенно бесплатно.

⦁ Стоимость. Цена услуги невысокая. Позволить себе такое телевидение могут люди с разным уровнем достатка, даже не очень большим.

Большинство предлагаемых к просмотру каналов дублируются в зависимости от часовых поясов. Таким образом пользователи могут смотреть любимые передачи гораздо раньше, нежели они будут показаны по ТВ.

Для подключения спутникового ТВ от МТС необходим установочный комплект оборудования.

Подробнее узнать об условиях подключения, а также о том, какое оборудование для этого необходимо, можно на сайте mts.guru, где представлена полная информация о спутниковом телевидении от МТС с действующими тарифами, а также различными акциями, позволяющими подключить услугу на еще более выгодных условиях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления