INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Срочный ремонт цифровой техники: почему нужно идти в сервисный центр


На первом месте профессиональный и серьёзный подход к каждому заданию



11.03.2021 19:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3219

Срочный ремонт цифровой техники: почему нужно идти в сервисный центр

Кому вы захотите доверить свой ноутбук или компьютер, если он по каким-то причинам выйдет из строя? Частнику или профессионалу? Безусловно, есть среди нас такие, которые будут искать «мастера» среди своих знакомых и не побоятся отдать технику сомнительному специалисту. Но это не выход из ситуации, после такого ремонта в большинстве случаев требуются дополнительные ремонты, или же вовсе покупка нового девайса. Самое оптимальное решение – обратиться к специалистам, например, в сервисный центр в Санкт-Петербурге FIXSERVICE24, который предлагает все виды услуг по восстановлению техники. В мастерской работают только лучшие инженеры, которые берутся за устранение даже самых серьёзных поломок. Заказчики получают полностью исправное устройство.

Преимущества сотрудничества с сервисом

Один из главных плюсов в том, что сервисная служба FixService24 выполняет ремонтные работы электронной техники любого вида: телефоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, компьютеры, проекторы и моноблоки. Специалисты исправят как программные, так и аппаратные поломки.

Если необходим ремонт компьютера, ноутбука или моноблока, он может быть произведён на дому у клиента. Этот вопрос предварительно обговаривается. Мастер приедет на дом в удобное для заказчика время. Если во время диагностики окажется, что требуется полноценный ремонт или замена комплектующих, устройство доставят в лабораторию.

К преимуществам сотрудничества с сервисным центром также стоит отнести такие моменты:

  • абсолютный контроль качества – каждое устройство после ремонта в обязательном порядке проходит технический контроль. Для специалистов важно, чтобы после ремонта не осталось ни малейшего дефекта;
  • запас оригинальных комплектующих – в 90 процентах случаев ремонт производится с использованием расходников склада СЦ. Это говорит о том, что клиенту не придётся ждать поставки необходимой детали. FixService24 работает только с оригинальными расходниками;
  • гарантия – на все виды работ до 12 месяцев.
  • бесплатный выезд на дом или в офис – техника перевозится в специальной таре, за счёт чего обеспечивается её максимальная сохранность.

Не менее важно и такое достоинство, как честные и доступные цены. С прайсом с расценками на услуги сервис-центра можно ознакомиться на официальном сайте компании.

В каждом случае ремонт цифровой техники происходит в строгом соответствии с техническими требованиями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления