INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен секрет инновационной камеры Apple iPhone 8


Такие функции можно встретить у многих зеркальных фотоаппаратов.



04.08.2017 05:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1522

Стал известен секрет инновационной камеры Apple iPhone 8
Стал известен секрет инновационной камеры Apple iPhone 8. Так, по словам программиста Гильерме Рэмбо, восьмой «яблочный» гаджет, который будет представлен грядущей осенью, оснащён функцией Smart Camera. И, благодаря этой функции, камера гаджета сама распознаёт людей и другие объекты, которые попадают в кадр. Помимо этого камера будет выбирать нужные параметры в зависимости от условий съёмки.

Гильерме Рэмбо обращает внимание и на то, что в числе вшитых в программном коде сцен вшиты такие как Baby, Pet, Document, Sport, Snow, QR, Fireforks. При этом Рэмбо обращает внимание и на то, что сцены могут быть и другие, не менее интересные.

Специалист отмечает, что подобные настройки можно встретить у многих зеркальных фотоаппаратов, которые фотограф выставляет вручную для максимально качественной съёмки.

Помимо этого Рэмбо обращает внимание и на то, что в камере «восьмого» яблочного гаджета есть упоминания и о режиме Freeze Motion. И, вероятнее всего, благодаря этой опции владелец «восьмёрки» сможет снимать движущийся объект, тогда как режим сделает в самых подходящий момент максимально удачное фото.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления