INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна дата начала массового производства iPhone 8 и iPhone 8 Plus


Ранее были только предположения, и они подтвердились.



05.03.2017 10:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1269

Стала известна дата начала массового производства iPhone 8 и iPhone 8 Plus
Стала известна дата начала массового производства iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Так, на днях во Всемирной паутине появилась информация о том, когда же конкретно начнутся массовые продажи новеньких iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

По словам специалистов, сборка новых «яблочных» гаджетов начнётся в этом году, но не ранее осени. При этом эксперты отмечают, что в этом нет ничего удивительного и нового, «яблочная» империя традиционно представляет новые гаджеты в начале сентября каждого года, и восьмой гаджет не изменит эту традицию. Но, в этом году, вероятнее всего, произойдёт некоторое смещение, гаджеты могут быть представлены несколько позже, но не позже ноября текущего года.

Эксперты отмечают, что над новым гаджетом корпорация будет работать более тщательнее, так как есть стремление создать максимально совершенный гаджет, который «затмит» все уже существующие гаджеты, как все iPhone, так и другие устройства.
 
Напомним, iPhone – серия смартфонов, разработанных корпорацией Apple. Работают под управлением операционной системы iOS, представляющей собой упрощённую и оптимизированную для функционирования на мобильном устройстве версию OS X. Phone был анонсирован Стивом Джобсом на конференции Macworld Expo 9 января 2007 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления