INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна дата окончания бесплатного обновления до Windows 10


Операционная система не может быть всегда бесплатной.



06.05.2016 12:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2049

Стала известна дата окончания бесплатного обновления до Windows 10
Стала известна дата окончания бесплатного обновления до Windows 10. Так, согласно информации представителей компании Microsoft, бесплатное обновление до Windows 10 будет доступно только до 29 июля, после чего за это будет взиматься плата.

Что же касается стоимости обновления, в официальном сообщении компании ничего не говорится по этому поводу, всё станет известно несколько позже. Компания уже через некоторое время опубликует новое официальное сообщение, в котором и будет указана стоимость обновления. При этом многие аналитики отмечают, что вероятнее всего стоимость обновления будет держаться на уровне 7-8 тысяч рублей, хотя вполне возможно, что будет и несколько дороже.

Представители компании Microsoft говорят о том, что на сегодняшний день Windows 10 уже была установлена почти на трёхсот миллионах активных устройств по всему миру, что говорит  о том, что новая версия операционной системы пользуется спросом, она интересна пользователям.

Напомним, пользователи уже неоднократно жаловались на то, что в операционной системе Windows 10 очень много серьёзных недочётов, от чего практически 70% пользователей возвращались к прежним версиям Windows.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления