INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна дата выхода обновлённого Mac Pro


Это запланированное Apple событие произойдёт не ранее следующего года.



06.04.2018 14:25
текст: Анна Безрукова
фото: скриншот, Яндекс.Картинки
1471

Стала известна дата выхода обновлённого Mac Pro

В СМИ появились сведения о том, что «яблочная» компания выпустит обновлённый модульный Mac Pro, предназначенный для профессионалов. В соответствии с данными инсайдеров, новинку от Apple выбросят на рынок не ранее 2019 года.

В последний раз профессиональный компьютер модернизировали в 2013 году. По утверждению экспертов, за последнее пятилетие устройство безнадёжно устарело и нуждается в обновлении. И это несмотря на то, что компания постоянно работает над повышением качества его технической стороны.

От официальных представителей компании появлялась информация, что в 2018 году там не планируют выпускать новый компьютер для профессионального использования. Это также подтверждает, что в этом году ждать новинки не стоит.

При этом к сотрудникам одного из сетевых изданий, пишущих об интернет-бизнесе и инновациях, попали сведения о том, что поклонники Apple увидят модернизированный модульный Mac Pro в следующем году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления