INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна главная опасность посещения заведений фастфуда


Лучше вовсе отказаться от посещения таких заведений и от поедания фастфуда.



18.03.2018 12:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1546

Стала известна главная опасность посещения заведений фастфуда
Стала известна главная опасность посещения заведений фастфуда. Так, по словам специалистов центра «Антистихия», практически каждый третий заболевший в прошлом году острой кишечной инфекцией россиянин посещал заведения фастфуда разных форматов.

В частности, как сообщает  РИА Новости, в 2017 году наибольшее количество вспышек, а именно более тридцати процентов, острых кишечных инфекций зарегистрировано среди посетителей объектов общепита. В ходе проведенного исследования стало известно, что главные причины таких заболеваний в большей степени связаны с употреблением инфицированных блюд, которые были приготовлены с грубыми нарушениями технологических требований.

Специалисты центра обращают внимание на то, что в целом в 2017 году эпидемическая обстановка в стране находилась на уровне среднемноголетних значений. В частности, речь идёт о том, что за десять месяцев прошлого года в нашей стране было зарегистрировано 29,3 миллиона инфекционных болезней.

Ранее мы писали, что диетологи назвали самые страшные продукты для женщин. Всего пять продуктов мешают женщинам избавиться от лишних килограммов, задерживая калории в организме.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления