INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны первые подробности о Samsung Galaxy M31s


Разработчики позиционируют его, как устройство с супермощным аккумулятором



21.07.2020 07:24
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3594

Стали известны первые подробности о Samsung Galaxy M31s
Разработчики компании Samsung рассказали о некоторых подробностях своего нового устройства Galaxy M31s. Они позиционируют новинку, как смартфон с супермощным аккумулятором.

Эксперты считают, что новый смартфон компании является улучшенной версией Galaxy M31, который с февраля месяца текущего года уже продается по всему миру, в том числе и в России.

Первые официальные подробности о смартфоне Galaxy M31s таковы, что его относят к устройствам среднего уровня. Отличительной особенностью новинки станет супермощный аккумулятор на 6000 мАч и более быстрая зарядка, 25-ваттная против 15 Вт у Galaxy M31. Кроме этого, смартфон получит Amoled-экран с круглым отверстием под фронтальную камеру – вместо каплевидного выреза, который был представлен у предшественника.

Сканер отпечатков пальцев переместится с задней панели в дисплей. Смартфону достанется четверная задняя камера с 64-мегапиксельным модулем, как и у Galaxy M31.
Другие подробности о Galaxy M31s будут раскрыты 30 июля, в день презентации устройства.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления