INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны продукты, которые провоцируют аномальный рост жира


От этих продуктов необходимо немедленно отказаться.



02.05.2018 13:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4198

Стали известны продукты, которые провоцируют аномальный рост жира
Стали известны продукты, которые провоцируют аномальный рост жира. Так, датские специалисты из Университета Копенгагена назвали продукты питания, которые провоцируют аномальный рост объёма жира в человеческом организме, и от которых категорически нужно отказаться, причём прямо сейчас.

По словам специалистов, в первую очередь речь идёт о еде, содержащей высокий уровень жирных кислот, к которым нужно отнести мясомолочную продукцию, блюда, входящие в фастфуд, а также те, которые содержат пальмовое масло.

В ходе проведенных исследований учёные выяснили, что клетки человеческого организма, которые отвечают за пищеварение, обладают повышенной чувствительностью к определённой пище.

Датские специалисты отмечают, что их открытие позволит оптимизировать процессы жироотложения, и найти рецепт борьбы с ожирением. По их словам, эта проблема сейчас особенно актуальна на Западе, поэтому необходимо сделать всё, чтобы разобраться во всём и создать препарат, который избавит людей от такой напасти, как ожирение.

Ранее мы писали, что учёные назвали девять необычных симптомов беременности. О некоторых симптомах многие и не догадывались.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления