INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны самые прочные и пригодные для ремонта смартфоны


Эксперт назвал лучшие и худшие устройства 2018 года



05.01.2019 08:37
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1310

Стали известны самые прочные и пригодные для ремонта смартфоны
Блогер JerryRigEverything, занимающийся тестированием смартфонов, на своем канале подвел итог прошедшим испытаниям мобильных устройств от разных производителей 2018 года. Среди мобильных устройств он назвал самые прочные смартфоны и те, которые наиболее пригодны для ремонта, а также самые красивые и инновационные гаджеты.

Блогер распределил проверенные в течение 2018 года смартфоны по категориям, обозначив в итоге сильные и слабые стороны тестированных устройств. В категорию самого ремонтнопригодного попали смартфоны Nokia 7 Plus и Nokia 6.1. А вот новинка «яблочной компании» iPhone XS Max, по его мнению, ремонтируется всех сложнее, в этом плане гаджет оказался на последнем месте.

Самым прочным блогер назвал смартфон китайского производителя Xiaomi Pocophone F1 и производителя HMD Global Nokia 7 Plus. Устройства Oppo Find X, Huawei Mate 20 Pro и iPad Pro в этой категории оказались самыми хрупкими, то есть в пользовании потребитель мог их легко сломать.
Инновационным прорывом года блогер JerryRigEverything назвал смартфон Vivo Nex S Clear Edition. Кроме того, вскрывая устройства, специалист отметил, что наиболее «красивыми изнутри» ему показались смартфоны Pixel 3 Transparent Edition, Razor Phone и LG G7.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления