INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны три возможные причины Конца света


Прогнозы о вероятном конце света не преувеличение.



05.02.2017 07:53
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1561

Стали известны три возможные причины Конца света
Стали известны три возможные причины Конца света. По словам специалистов, прогнозы о вероятном конце света не преувеличение.

Учёные говорят о том, что главные факторы, которые способны положить конец всему заключаются в пандемиях, экстремальных изменений климата и ядерной войне. Специалисты считают, что международная общественность должна приложить все усилия для того, чтобы предотвратить катастрофу.

Руководитель группы исследователей Себастьян Фарквхар отмечает, что как показал кризис Эбола и Зика, управление пандемией является глобальной ответственностью, но к сожалению мало внимания уделяется негативным сценариям, включая риски от заведомо сконструированных патогенов.

Другой учёный, который также работал с этими специалистами, недавний опрос национальных технических экспертов по вопросам биологического оружия выделил острую потребность в более широком и более устойчивом международном внимании.

Напомним, не так давно американские специалисты говорили о том, что солнечная активность, а точнее её уменьшение, грозит Земле серьёзной катастрофой. По словам специалистов, в 2050 году активность достигнет минимума, из-за чего треть гелиосферы звезды сократится.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления