INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, как будет выглядеть новый iPhone


Сообщается, что дизайн новых смартфонов не претерпит существенных перемен.



22.06.2016 19:29
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1341

Стало известно, как будет выглядеть новый iPhone

Выяснилось, что готовящийся к выходу iPhone 7 и iPhone 7 Plus не получат новый дизайн. Компания Apple намерена отказаться от обычая менять внешний вид новых гаджетов каждые два года. Об этом информируют зарубежные СМИ.

Сообщается, что экран нового смартфона также, как и у предыдущего, будет 4,7- и 5,5-дюймовым. Однако на этом сходство с прошлым гаджетом линейки не заканчивается: компания также решила отказаться от штекера наушников. Отмечается, что это решение поможет сделать телефон более тонким, кроме того, смартфон приобретет большую сопротивляемость воде. Известно, что штекер разместят в разъеме для зарядки устройства.

Как передают заграничные средства массовой информации, в дальнейшем корпорация намерена убрать кнопку возврата в основное меню. Для этого дисплей оборудуют сканером отпечатков пальцев.

По сведениям источников, Apple впервые оставит дизайн iPhone без значимых изменений на третий подряд, а вот линейка следующего года, напротив, будет кардинально отличаться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления