INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, как защитить ребёнка от пищевой аллергии


Причин развития современной эпидемии пищевой аллергии несколько.



07.04.2018 11:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2318

Стало известно, как защитить ребёнка от пищевой аллергии
Стало известно, как защитить ребёнка от пищевой аллергии. Так, специалисты из Соединённых Штатов Америки отмечают, что причин развития современной эпидемии пищевой аллергии несколько, а в частности речь идёт о неправильной манере ухаживания за детьми, использование мыла и мутации.

Американские специалисты говорят о том, что для того, чтобы защитить ребёнка родители всегда должны мыть руки перед контактом с ним. По словам учёных, пищевые аллергены могут проникать в организм детей не только через рот, но и через кожу.

К тому же специалисты говорят, что очень важно минимизировать использование влажных салфеток, потому что они оставляют слой мыла на их коже. Самый лучший вариант – просто смывать мыло, как делали ранее.

Специалисты обращают внимание на то, что согласно статистике ВОЗ и Всемирной организации по борьбе с аллергией, примерно третья часть жителей нашей планеты страдает от различных форм аллергии. При этом было сказано, что ситуация ухудшается с каждым годом, и вскоре можно будет говорить о катастрофических масштабах.

Примечательно то, что многие учёные считают, что аллергия развивается по причине того, что человек живет в слишком чистых условиях.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления