INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда поступят в продажу билеты в космос


Желающих будет очень много.



23.07.2016 11:07
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1564

Стало известно, когда поступят в продажу билеты в космос
Стало известно, когда поступят в продажу билеты в космос. Так, по словам представителей ракетно-космической отрасли, возможность приобретения билетов на суборбитальный пассажирский рейс может появиться уже в конце текущего, или в начале следующего года. Что же касательно цен на полёты, эта информация не оглашается, и по всей видимости представители компаний ещё не установили цены, этот вопрос будет отложен «на потом», так как сейчас есть более важные вопросы.

Стоит отметить, что ранее во многих отечественных средствах массовой информации появились сообщения о том, что многоразовый суборбитальный корабль New Shepard компании Blue Origin в прошлом месяце успешно совершил свой четвёртый полёт. Сообщалось, что аппарат отправился 19 июня с тестовой площадки в Техасе и поднялся на высоту 101 километр, после чего ракета вернулась на Землю, совершив уверенную и лёгкую посадку.

Известно, что полёт был непилотируемым, но известно, что на борту находился груз для испытания системы спасения в случае непредвиденной ситуации.

Именно таким образом будут совершаться и полёты с комическими туристами. Желающих уже очень много, в компанию Blue Origin уже поступило довольно большое количество предварительных заявок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления