INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, по какой стране ударит астероид, несущийся к Земле


Это космическое тело было обнаружено ещё в 2016 году.



17.02.2017 06:31
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1803

Стало известно, по какой стране ударит астероид, несущийся к Земле
Стало известно, по какой стране ударит астероид, несущийся к Земле. Так, по словам американских специалистов, астероид, который был обнаружен ещё в прошлом году, может упасть на Землю, и согласно самым пессимистичным прогнозам, он рухнет в районе Великобритании. При этом специалисты говорят о том, что последствия могут быть катастрофическими.

Американские специалисты обращают внимание на то, что это небесное тело было обнаружено ещё в 2016 году. Во время его обнаружения, астероид вылетел из района системы Нибиру. Наблюдения показывают, что диаметр этого небесного тела составляет от 500 метров до одного километра.

Проведенные расчёты показали, что объект может пролететь на расстоянии пятьдесят миллионов километров от нашей планеты, но в противном случае он может упасть в Атлантический океан в районе Великобритании. И, по словам учёных, если это действительно произойдёт, падение астероида приведёт к гигантскому цунами, которое обрушится на все прибрежные районы Соединенного Королевства.

Примечательно и то, что падение астероида «запланировано» на текущий месяц, по словам учёных, схождение орбит произойдет в период до 24 февраля.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления