INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стартап Robinhood представил мобильное приложение для торговли криптовалютой


Это приложение позволяет быстро и удобно продавать токены.



15.07.2018 12:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1480

Стартап Robinhood представил мобильное приложение для торговли криптовалютой
Стартап Robinhood представил мобильное приложение для торговли криптовалютой. Так, как пишет 1prime.ru, стартап предложил один из самых простых, но в тоже время эффективных способов, с помощью которого можно начать торговать криптовалютой, причём не какой то одной, а сразу несколькими. Для этого необходимо просто скачать специальное приложение, загрузить в него деньги и можно приступать к покупке токенов.

При этом эксперты обращают внимание на то, что есть и несколько предостережений, которые важно учитывать при работе с мобильным приложением. В частности, речь идёт о том, что Robinhood работает только в Америке и только на территории 17 штатов.

Также стоит обратить внимание на то, что используя это приложение не нужно ничего платить за возможность торговать криптовалютой, потому что при обмене существует большая разница, которая и идёт сервису. Другими словами, вместе с удобством использования имеется в виду потеря денег, которая иногда может быть значительной.

При этом важно понимать и то, что этот стартап не является биржей, как считают многие, он выступает в качестве брокера на биржах.

Ну и, конечно же, стоит учесть то, что приложение не предусматривает возможности управления кошельками.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления