INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Связной» проявил невиданную щедрость, продавая iPhone за 6 тысяч рублей


Система интернет-магазина дала сбой



19.04.2019 08:10
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1982

«Связной» проявил невиданную щедрость, продавая iPhone за 6 тысяч рублей
В системе интернет-магазина «Связной» что-то пошло не так, в результате чего программное обеспечение дало сбой, и покупатели, которые в это время оформляли заказ, получили возможность приобрести смартфоны по очень низкой цене. Сбой в системе наблюдался в течение 15 минут. За это время 854 человека успели заказать дорогостоящие устройства по цене 6000 рублей. Об этом на своей странице сообщило агентство РИА Новости, ссылаясь на сделанные скриншоты с сайта магазина.

Таким образом, сотни покупателей смогли приобрести iPhone 8 с объемом памяти 64 гигабайта за 5,99 тыс. рублей, смартфоны, iPhone 7 с памятью 32 гигабайта за 4,99 тыс. рублей, смартфоны, которые уже не производятся, но остались в продаже, можно было купить за 49 рублей, например Philips Xenium w3568.

По заверению представителя компании, все покупатели, успевшие оформить заказ по заниженным ценам, получат iPhone в соответствии оформленному заказу, то есть по ценам, которые были на сайте в момент оформления. Сбой в системе интернет-магазина произошел во время замены ПО. Стоит надеяться, что «аттракцион невиданной щедрости» не пройдет бесследно для «Связного» и привлечет внимание других покупателей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления