INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Телевизоры Samsung: выбираем подходящий для себя


Ответы на самые актуальные вопросы



08.09.2021 18:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5538

Телевизоры Samsung: выбираем подходящий для себя

Если вы приступили к выбору телевизора такого популярного бренда, как Samsung, и желаете разобраться в мире новых технологий, вам будет полезно ознакомиться с гидом по выбору телевизора, где есть ответы на самые актуальные вопросы.

Где купить телевизор Samsung

Например, купить телевизор Samsung можно в интернет-магазине 220.lv, где вы сможете найти такие модели телевизоров​ Samsung, как телевизоры​ бренда​ с изогнутым экраном, с экраном 40 дюймов, модели​ 42 дюйма и​ 55 дюймов, а также телевизоры​ Samsung​ 4k. Благодаря такому большому выбору вы легко найдёте​ ​ телевизор, который будет соответствовать вашим потребностям и вашему бюджету.

Как определиться с размером диагонали

Для того, чтобы рассчитать нужный размер экрана, не нужно делать что-то сверхъестественное. Размер – это длина по диагонали, которая измеряется в дюймах. Экран может быть любого размера, и если бюджет позволяет, смело берите большой. Но при этом помните, что для получения нужного погружения, важен не только размер экрана, но и расстояние от экрана до дивана. К примеру, для ТВ диагональю 72 дюйма расстояние должно быть не менее 2,3-2,4 метра.

Что такое Smart ТВ

Телевизор с этой технологией вам понадобится, если вы не только любите смотреть интересный контент, но и хотите, чтобы ТВ сам его искал. По большому счёту, Смарт ТВ – это телевизор, подключение к Интернету, наличие ОС и встроенных приложений и сервисов.​ При покупке Смарт ТВ обратите внимание на такие параметры: разнообразие контента, быстрый поиск, удобство использования, простота подключения.

Что такое 4K

Эти телевизоры сегодня пользуются большим спросом из-за своего большого разрешения. В экране 3840 пикселей по горизонтали и 2160 пикселей по вертикали. Если говорить в общем, то это более восьми миллионов пикселей.

В чём главные преимущества телевизоров Samsung

В первую очередь это высокое качества и использование инновационных технологий. Именно это делает компанию одним из главных производителей в ТВ-индустрии. Все модели телевизоров производителя – это максимально оптимальные режимы просмотра с высочайшим качеством изображения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления