INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Терминал Bloomberg добавляет индекс Huobi


Индекс-криптовалют теперь доступен и на сайте агентства.



21.06.2018 09:45
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1706

Терминал Bloomberg добавляет индекс Huobi

Криптовалютный обменник Huobi объявил, что финансовая компания Bloomberg добавила на своем крипто-терминале индекс HB10.

В сегодняшнем объявлении Huobi сказала, что пользователи на терминале Bloomberg теперь могут отслеживать эффективность 10 лучших криптовалют, которые торгуются на Huobi Pro, который теперь является третьей по величине биржей в мире по объёму торгов на основе данных CoinMarketCap.

Huobi запустил индекс HB10 в прошлом месяце, который использует взвешенные образцы для отслеживания пула из 10 основных криптовалютных активов, которые торгуются на своей платформе в режиме реального времени против привязки (USDT), криптовалюта с привязкой к доллару, основанной на их ликвидности и рыночной капитализации.

Обменник позже запустил биржевой фонд, который использует индекс в качестве ориентира, чтобы позволить вкладчикам инвестировать деньги в различные активы, а не покупать только по одному.

Кроме того, Huobi сказал в сегодняшнем заявлении, что данные о торговле 9 криптовалют против USDT на бирже также будут представлены на терминале Bloomberg, включая биткоин, Litecoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum classic, XRP, dash, EOS и Zcash.

Новое дополнение появилось всего через месяц после того, как фирма по обслуживанию данных  добавила криптоиндекс к своему терминалу через партнерство с Galaxy Digital, коммерческим банком цифровых активов, возглавляемым миллиардером Майклом Новратцем.

Ранее Мы уже писали о представлении индекса компанией.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления