INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Три самых популярных смартфона от Xiaomi


Xiaomi – это бренд одной из крупнейших китайских компаний Сяоми Кецзи



11.11.2018 17:35
текст: Виктория Белая
фото: INNOV.RU
1869

Три самых популярных смартфона от Xiaomi

Основана она была основана восемь лет назад и никогда не останавливалась в своём развитии, постоянно расширяла линейку продукции: пауэр-банки, фитнес-браслеты, ноутбуки, телевизоры, фотокамеры, квадрокоптеры, экшн-камеры, светильники, планшеты и даже велосипеды. Бренд всегда идет в ногу со временем.

Компания в настоящее время упорно и с успехом завоевывает рынок. Xiaomi становится мега-популярной в Китае, создает одну из самых востребованных операционных систем MIUI. Компания открывает представительства в Европе и Америке. Можно сказать, что это триумфальное шествие - так стремительно и успешно ворваться в рынок в этой сфере не удавалось ещё никому.

И успех этот закономерен.

Посмотрим, какие смартфоны предлагает Xiaomi сегодня:

  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 - это безусловный лидер рынка в бюджетном сегменте, это бестселлер компании.  Дисплей IPS 5,99″, можно пользоваться двумя симками, мощный аккумулятор 4000 мА·ч, основная и фронтальная камеры - от 12 Мп, датчики приближения и освещения, магнитометр, акселерометр, гироскоп... В его комплектацию входит USB-кабель, сетевой адаптер (5 В; 2 А) и прозрачный полиуретановый чехол. Настоящие «гурманы» смогут оценить еще и ключик для извлечения карт.

  • Смартфон Xiaomi Black Shark - модель, появившаяся в прямой связи с потребностями рынка. Игровые смартфоны очень востребованы, и одним из самых востребованных стал именно Xiaomi Black Shark. Пока таких смартфонов - игровых - вообще мало. Компания Xiaomi профинансировала проект и создала модель совместно с партнером.

  • Xiaomi Pocophone F1, или просто покофон - что отличает эту модель, так это низкая стоимость и большой дисплей - 6,18 дюймов, который гаджет получил за счет уменьшения рамки, что сегодня стало трендом в маркетинге подобных гаджетов. Но шумихи эта модель наделала прежде всего потому, что при низкой цене имеет превосходную производительность и мощную батарею -  4000 мАч. Присутствует блок для сканера отпечатков. Помимо динамика и фронтальной камеры есть еще и инфракрасный датчик. 

Интерес к смартфонам Xiaomi и другим из семейства MIUI постоянно растет. Бренд увеличивает свое присутствие на рынке, выводя на рынок все более востребованные продукты по доступным ценам. По данным ритейлеров рынка Xiaomi вошла в пятерку лидеров продаж.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления