INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Twitter готовится к запуску собственного видеохостинга


В скором времени будет запущена функция загрузки видео.



06.01.2015 11:56
текст: Ткаченко Елена
фото: yamobi.ru
2253

Twitter готовится к запуску собственного видеохостинга
Пользователи известной социальной сети Twitter неоднократно высказывали своё недовольство по поводу ограниченного функционала сервиса. Многие из них отмечали, что новые инструменты и функции появляются в социальной сети настолько редко, что Twitter имеет все шансы остановиться в развитии.

И, разработчики социальной сети, по всей видимости, прислушались к пожеланиям пользователей и пообещали в скором времени запустить функцию загрузки видеофайлов. При том отмечается, что возможность загружать видео-ролики появится только у тех пользователей, которые предварительно оставили заявку на сайте. Другими словами, сначала нужно отправить заявку в службу поддержки, а уже потом загружать видео-файлы.

Также отмечается, что для загружаемого контента будет действовать несколько ограничений: длительность видеороликов не должна превышать десять минут, а поддерживаемые форматы пока будут ограничиваться только MP4 и MOV.

Справка:

Твиттер – сервис для публичного обмена короткими (до 140 символов) сообщениями, используя веб-интерфейс, SMS, средства мгновенного обмена сообщениями или сторонние программы-клиенты. Публикация коротких заметок в формате блога получила название «микроблоггинг». Пользование сервисом бесплатно. Пользование посредством SMS тарифицируется оператором согласно тарифному плану пользователя.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления