INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Twitter хочет увеличить собственную аудиторию


В планах сервиса увеличение количества активных пользователей.



09.03.2015 10:02
текст: Елена Ткаченко
фото: tpucdn.com
1936

Twitter хочет увеличить собственную аудиторию
Энтони Ното, финансовый директор социальной сети Twitter, заявил, что компания в ближайшие сроки планирует увеличить количество активных пользователей. Отметим, на данный момент эксперты насчитывают 288 миллионов человек.

Финансовый директор Twitter в лице Энтони Ното заявил, что специалисты компании в ближайшее время планируют увеличить количество активных пользователей. На данный момент их насчитывается 288 миллионов граждан, но в месяц эксперты фиксируют 500 миллионов. По словам Ното, такие показатели связаны с тем, что социальную сеть посещают посредствам внешних сайтов. Новой целью компании является превращение этих посетителей в активных пользователей.

Ното сказал, что специалисты уже запустили работу с различными видами продуктов, что предназначены для внешней аудитории, отметив, что сейчас компания реализует им доступ к Firehose или сами данные, при этом Twitter способен отобрать лучший контент, опубликовав выпуски Daily Edition, располагая как вебом, так и мобильными приложениями.

В свою очередь эксперты утверждают, что для увеличение количества активных пользователей сервису понадобится не один месяц.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления