INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У каждого владельца iPhone есть возможность проверить гарантию своего гаджета


Особенно это важно, если смартфон приобретался у перекупщиков.



10.03.2018 18:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2404

У каждого владельца iPhone есть возможность проверить гарантию своего гаджета
У каждого владельца iPhone есть возможность проверить гарантию своего гаджета. Так, по словам экспертов, чаще всего люди покупают «яблочные» гаджеты не в официальных магазинах, а у перекупщиков, тем самым подвергая себя риску приобретения гаджета без гарантии, что выясняется при обращении в сервис.

И, чтобы не столкнуться с такими проблемами, нужно проверять, есть ли у гаджета гарантия или нет, что достаточно просто сделать.

Так, для проверки нужно найти серийный номер смартфона, для чего зайти в «Настройки», а после в «Основные» и «Об этом устройстве». После этих действий пользователю будет показана информация о его гаджете, где и будет указан серийный номер. Далее нужно перейти на сайт applied.apple.com и зайти в кабинет под своим Apple ID. После этого действия нужно выбрать свой смартфон и проверить права владельца на поддержку и обслуживание. Теперь, введя серийный номер, пользователь получает информацию о гарантии.

Ну и, конечно же, информацию о гарантии можно получит, обратившись в сервисный центр Apple.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления