INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У WhatsApp произошли сбои в работе


Пользователи ряда стран сообщили о трудностях при общении



23.01.2019 00:23
текст: Ирина Алексеева
фото: логотип
2096

У WhatsApp произошли сбои в работе
Первые сообщения о сбоях в работе мессенджера WhatsApp стали поступать от пользователей ряда стран во вторник 22 января в 21 час 20 минут. Портал Downdetector, который занимается отслеживанием телекоммуникационных сбоев, в том числе интернета, телефонии и телевидения, зафиксировал первые трудности в работе мессенджера. С проблемами в работе WhatsApp столкнулись не только пользователи европейских стран, в число которых вошли Россия, Швейцария, Австрия, Нидерланды, Германия, Испания и Великобритания, но и жители Северной и Южной Америки - США, Мексики, Бразилии и Чили.

В своих жалобах интернет-пользователи сообщают о проблемах соединения при совершении звонков, таких большая часть, и она составляет 41%. Некоторые жалуются на невозможность отправки и приема сообщений, таких 35 %. Кроме того, часть пользователей, которая объединилась в 23%, не может пройти авторизацию. Ранее в январе 2019 года портал Downdetector зафиксировал некорректную работу сайта и предоставил данные, характеризующие проблемы с доступом к аккаунтам почтового сервиса Google. Напомним, Downdetector ведет наблюдение за работой 4300 сервисов, включая онлайн-банкинг, в 32-х странах мира.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления