INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У «яблочных» гаджетов появится возможность сканировать кожу


С идеей создания такой функции выступили представители известного косметического бренда.



06.01.2018 13:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1430

У «яблочных» гаджетов появится возможность сканировать кожу
У «яблочных» гаджетов появится возможность сканировать кожу. Так, сегодня, 6 января, стало известно, что пользователи мобильных девайсов iPhone могут получить новую опцию – возможность сканирования своей кожи, для чего разработчики внедрят приложение SkinScanner. Стоит отметить, что с идеей создания такой функции выступили представители известного косметического бренда Neutrogena.

Представители «яблочной» компании рассказали, что первые тесты новой функции будут проведены в начале весны текущего года. При этом было сказано, что SkinScanner сможет не хуже косметологов объяснить то, что происходит с кожей пользователя и при этом даже выдать рекомендации по уходу за ней. Приложение будет учитывать возраст человека и здоровье эпителия.

 Для того, чтобы узнать всю информацию о состоянии кожи, нужно будет приложить специальный датчик к коже и подождать, пока система проведёт сканирование. И, уже через несколько секунд все данные покажутся на экране смартфона.

По предварительным данным, компания Neutrogena собирается показать разработку через два месяца. При этом, для первых клиентов будет предусмотрена скидка в размере двадцати долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления