INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные: инопланетяне могут оказаться роботами


Они не такие, как их представляют люди.



21.11.2016 08:11
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1769

Учёные: инопланетяне могут оказаться роботами
По словам учёных, инопланетяне могут оказаться роботами. Так, учёные из Соединённых Штатов Америки говорят о том, что контакт с внеземным разумом произойдёт уже в недалеком будущем, при этом инопланетяне могут оказаться совсем не такими, какими человек привык их представлять.

Учёные по прогнозированию будущего отмечают, что инопланетяне могут оказаться роботами. Это, по словам специалистов, связано с предположениями о том, что инопланетные особи поймут, как отправить сигнал на Землю.

Специалисты отмечают, что жители других планет и галактик ранее были похожи на современных людей на Земле, но, благодаря интенсивному развитию они дополнили свой организм искусственным интеллектом, что и сделало их похожими на роботов.

Также учёные обращают внимание на то, что в ближайшем будущем может произойти трансформация и схожее преобразование жителей Земли. И, в первую очередь, по словам специалистов, это связано с быстрым развитием технологий, ведь уже сейчас многие технологические устройства превосходят возможности человеческого мозга. Учёные отмечают, что технологический процесс может превратить людей в роботов, в бездушных созданий. В скором времени на нашей планете может появиться «цифровой» вид людей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления