INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные: Инопланетяне не станут нападать на Землю


Для этого существует несколько причин.



28.09.2016 06:37
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1724

Учёные: Инопланетяне не станут нападать на Землю
По словам учёных, инопланетяне не станут нападать на Землю. Специалисты из Института поиска внеземных цивилизаций решили рассмотреть недавнее заявление-предположение Стивена Хокинга о том, что на Землю могут напасть инопланетные жители. И, в ходе нескольких исследований, они пришли к выводу, что это просто невозможно, инопланетяне не станут нападать на Землю и существует множество причин, из-за которых допустить такое развитие событий невозможно.

Один из ведущих сотрудников института Сет Шостак считает, что землянам даже и думать не стоит о нападении инопланетян, это не произойдёт. По его словам, Земля на протяжении достаточно долгого времени заявляет о своём существовании, оставляя всевозможные намёки в виде спутников, радиосигналов, искусственных зондов и т.д. Но пока никто их инопланетных существ «не отреагировал» на это, что говорит о том, что внеземные цивилизации если и есть, то совершенно безобидны и  не представляют нашей планете никакой угрозы.

Учёный обращает внимание на то, что если бы инопланетяне были бы агрессивны, они бы уже давно показали своё негативное отношение к землянам, они бы не стали ждать какого то определённого дня или момента.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления