INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные из Канады нашли доказательства существования снежного человека


Никаких сомнений уже быть не может.



06.04.2017 10:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1401

Учёные из Канады нашли доказательства существования снежного человека
Учёные из Канады нашли доказательства существования снежного человека. Так, по словам канадских специалистов, совершенно случайно были обнаружены клочки шерсти, которые не принадлежат ни одному из известных видов животных.

Стоит отметить, что в ходе археологических исследований учёные обнаружили в Канаде огромную берлогу, которую изначально приняли за медвежью, но учёных заинтересовало то, что её окружали следы, не похожие на медвежьи. Помимо этого специалисты обращают внимание на то, что в самой берлоге находились клочки шерсти, которые, как показал проведенный анализ, не принадлежат ни одному из известных науке живых существ на Земле.

При этом специалисты отмечают, что помимо останков шерсти в глубине пещеры были найдены кости различных животных, что позволяет сделать вывод, что снежный человек питается крупными животными.

Учёные отмечают, что обнаруженные находки будут отправлены на дополнительные анализы, что необходимо для того, чтобы ответить на все возникшие вопросы, а их достаточно много.

К слову, снежный человек –  легендарное человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли. Его существование утверждается многими энтузиастами, но на текущий момент не подтверждено.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления