INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные хотят отравить кровь людей «таблеткой» от комаров


Москиты передают всё более серьёзные заболевания и с ними нужно бороться.



01.04.2018 10:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1476

Учёные хотят отравить кровь людей «таблеткой» от комаров
Учёные хотят отравить кровь людей «таблеткой» от комаров. Так, группа специалистов из Соединённых Штатов Америки планирует отравить кровь людей специальной «таблеткой». По их словам, к этому поступку их подтолкнуло то, что москиты передают всё более серьёзные заболевания и с ними нужно бороться, тогда как все существующие на данный момент способы не работают в этом.

Новый способ заключается в том, что человек выпьет таблетку, а комары, отведав «ядовитой» именно для них крови, умрут, не создавая проблем человечеству.

По словам американских специалистов, таблетка на основе ивермектина даст реальную возможность людям избавиться от назойливых насекомых и предотвратить развитие и заражение опасными болезнями. Этот вопрос сейчас очень актуален.

По предварительным данным, действие этой таблетки позволит обезопасить человека от назойливых насекомых в период до тридцати дней.

Стоит отметить, что уже закончились первые испытания этой таблетки, в которых приняли участие более 140 добровольцев. Следующие, окончательные испытания, начнутся уже в ближайшее время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления