INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные: летом можно повысить иммунитет на целый год


О болезнях можно навсегда забыть.



14.08.2016 07:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3468

Учёные: летом можно повысить иммунитет на целый год
По словам учёных, которые на протяжении нескольких лет проводили крупное исследование, летом можно повысить иммунитет на целый год. При этом специалисты обращают внимание на то, что трёх летних месяцев вполне хватит для того, чтобы в последующие девять месяцев не страдать от проблем со здоровьем.

Учёные отмечают, что какой бы крепкой у человека не была иммунная система, её периодически нужно подпитывать, обеспечивая своему организму защиту от всевозможных вирусов, болезней и негативного воздействия окружающей среды. И, по словам специалистов, лучше всего заниматься «подпиткой» иммунитета в летнее время.

В ходе исследования учёные пришли к выводу, что употребление большого количества фруктов и овощей в летний период поможет значительно укрепить защитные силы организма, благодаря чему человек может забыть об инфекционных болезнях в осенне-зимний период.

При этом специалисты говорят, что летом человек должен есть большее количество фруктов и овощей, стараясь максимально пополнить свой витаминный состав.

Учёные напоминают, что самые лучшие друзья иммунитета – фрукты, овощи и ягоды ярких цветов: красного, жёлтого и оранжевого – персик, абрикос, апельсин, смородина, морковь, помидоры и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления