INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные НАСА нашли внеземную жизнь на других планетах


Доказательства достаточно существенные.



25.06.2017 10:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2264

Учёные НАСА нашли внеземную жизнь на других планетах
Учёные американского космического агентства НАСА нашли внеземную жизнь на других планетах. Об этом представители ведомства заявили официально, представив существенные доказательства.

Американские специалисты, занимающиеся этими исследованиями, сообщили, про обнаружение более чем двух ста планет, на которых, по их мнению, может существовать жизнь. Примечательно то, что около десяти планет из перечисленного списка, являются самыми соответствующими присутствию жизни. Эти планеты, по словам учёных, находятся на достаточном расстоянии от «суперзвезды» похожей на Солнце в нашей системе, из этого следует допустить версию, что там есть жизнь.

В свою очередь сотрудник американского космического агентства НАСА Томас Зурбухен сказал, что человечество уже в скором времени, сделает сенсационное открытие  о существовании жизни на других планетах. И, в этом заявлении будет указано и то, каким образом можно будет «подружиться» с инопланетными особами и выйти с ними на контакт.

Напомним, НАСА – ведомство, относящееся к федеральному правительству США и подчиняющееся непосредственно вице-президенту США.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления