INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные нашли сенсационные доказательства существования внеземной жизни


Теперь нет никаких сомнений в том, что инопланетяне существуют.



28.10.2017 13:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2596

Учёные нашли сенсационные доказательства существования внеземной жизни
Учёные из Соединённых Штатов Америки нашли сенсационные доказательства существования внеземной жизни. И, теперь, по их словам, нет никаких сомнений в том, что инопланетяне существуют.

Американские специалисты говорят о том, что многолетние исследования позволили сделать вывод, что инопланетяне существуют, не в неизведанных галактиках, а прямо «под носом» у землян.

По словам американских специалистов, изучение фотографий других планет, например Марса и Луны, показало, что на поверхности существуют различные следы, которые периодически появляются. Исчезать эти следы могут из-за ветра, тогда как появляются только от конечностей тех, кто там обитает.

В скором времени американские учёные хотят показать все эти снимки, чтобы ни у кого больше не возникало никаких сомнений.

В свою очередь специалисты НАСА не стали комментировать это заявление американских учёных, что вполне может говорить о том, что это самая настоящая выдумка и никаких фактов на самом деле нет.

НАСА - Ведомство, относящееся к федеральному правительству США и подчиняющееся непосредственно вице-президенту США. Ответственно за гражданскую космическую программу страны, а также за научные исследования воздушного и космического пространств и научно-технологические исследования в области авиации, воздухоплавания и космонавтики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления