INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные назвали негативные последствия воздержания от секса


Женский организм очень сильно страдает.



04.03.2018 11:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1633

Учёные назвали негативные последствия воздержания от секса
Учёные из Соединённых Штатов Америки назвали негативные последствия воздержания от секса. Так, в своей работе известный психотерапевт Сари Купер акцентировала своё внимание на негативных последствиях для женщин, у которых отсутствует регулярная половая жизнь.

По словам психотерапевта, воздержание может привести к ряду неприятных эффектов, которые достаточно быстро кажут влияние на здоровье, причём одновременно на все системы и органы.

В первую очередь, по словам Купер, речь идёт о физиологических изменениях, В частности, даже двухмесячное отсутствие секса ведёт к усилению болей в менструальный период и недостаточной выработке естественной смазки.

При этом воздержание ведёт и к определённым ментальным проблемам, включая повышение уровня стресса.

По словам психотерапевта, каждая женщина должна думать о своём здоровье и иметь регулярный и полноценный секс. Сари Купер отмечает, что даже если женщина не хочет серьёзных отношений, что сейчас часто бывает, она должна думать о своём здоровье и найти мужчину для любовных утех.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления