INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные назвали продукты, которые категорически нельзя есть после 30 лет


Эти продукты нужно полностью исключить из рациона.



03.06.2018 08:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1928

Учёные назвали продукты, которые категорически нельзя есть после 30 лет
Учёные назвали продукты, которые категорически нельзя есть после 30 лет. Так, по словам специалистов из Соединённых Штатов Америки, существуют продукты, которые необходимо полностью исключить из своего рациона после тридцати лет, и первый из этих продуктов – сахар, который способен повреждать волокна коллагена и эластина, а это оказывает отрицательное влияние на кожу.

К тому же, нужно отказаться и от употребления белого хлеба, потому что он не приносит никакой пользы организму, но вреда от него предостаточно.

Третий продукт в списке – соусы, а особенно кетчупы и майонезы, потому что в них содержится большое количество вредных веществ. По словам учёных, эти соусы не только влияют на появление ожирения, но и на состояние здоровья в целом.

Помимо этого учёные планируют отказаться и от употребления макаронных изделий, потому что глютен, который в них содержится, плохо переваривается людьми старше тридцатилетнего возраста.

Также в этот список попали и диетические газировки, которые вполне можно назвать самыми вредными, а также кондитерские изделия, так как они препятствуют усваиванию витаминов организмом и тормозят работу пищеварительной системы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления