INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные назвали самое страшное место на Земле


Таких мест на самом деле достаточно много.



01.01.2017 11:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1900

Учёные назвали самое страшное место на Земле
Учёные назвали самое страшное место на Земле. Таких мест на самом деле достаточно много, но возглавляет перечень лесной массив Хойя Бачу близ румынского города Клуж-Наполка.

Стоит отметить, что Хойя Бачу достаточно часто учёные называют своеобразным румынским «Бермудским треугольником» из-за странной формы его деревьев и необъяснимых явлений. Согласно истории, этот лес был назван в честь пастуха, который пропал в нём со стадом из двухсот овец. Местные жители очень боятся этого леса, они стараются обходить его стороной, так как считают, что между сосен с искривленными стволами бродит сам дьявол.

Этот лес славится своими паранормальными явлениями, местные жители неоднократно говорят о странных звуках, спектральных сущностях и т.д. При этом, ещё 100 лет назад этот лес был самым обычным, местные жители охотились там, собирали грибы и ягоды. Но в начале прошлого века лес стал меняться буквально на глазах.

Известно, что первое место этот лес занял благодаря двадцати тысячам лайков, поставленных пользователями со всего света.

В списке самых страшных мест на Земле также попало недостроенное метро в Цинциннати, заброшенный «Диснейленд» в Китае, замок пыток в Ирландии, и кратер «Ворота в ад».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления